Таблица

№ п/п Участники  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 И В П О Место
1
Жемчужина Кузбасса
-:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:3 -:- 1 0 1 0
-
2
КузГТУ
-:- 3:2 -:- -:- 0:3 -:- 3:0 -:- -:- 3 2 1 5
-
3
Кузбасс Юниор
-:- 2:3 -:- -:- -:- 3:0 0:3 -:- -:- 3 1 2 4
-
4
СШ 1 Кузбасс
-:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:3 0:3 0:3 3 0 3 0
-
5
Прогресс
-:- -:- -:- -:- 3:0 3:1 -:- -:- 0:3 3 2 1 6
-
6
Кузбасс - 3
-:- 3:0 -:- -:- 0:3 -:- -:- -:- -:- 2 1 1 3
-
7
КемГУ
-:- -:- 0:3 -:- 1:3 -:- -:- -:- -:- 2 0 2 0
-
8
Вымпел
-:- 0:3 3:0 3:0 -:- -:- -:- -:- -:- 3 2 1 6
-
9
ГрадЛАН
3:0 -:- -:- 3:0 -:- -:- -:- -:- 2:3 3 2 1 7
-
10
СДС
-:- -:- -:- 3:0 3:0 -:- -:- -:- 3:2 3 3 0 8
-

Статистика игр

 8 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Кузбасс 3
3
VS
КузГТУ
0
 8 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 12-30
Прогресс
3
VS
КемГУ
1
 8 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 14-00
КузбассЮниор
0
VS
Вымпел
3
 8 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 15-30
ГрадЛАН
3
VS
Жемчужина Кузбасса
0
 8 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 17-00
СДС
3
VS
СШ 1 Кузбасс
0
 
 15 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Прогресс
3
VS
Кузбасс 3
0
 15 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 12-30
КузГТУ
3
VS
КузбассЮниор
2
 15 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 14-00
СШ 1 Кузбасс
0
VS
Вымпел
3
Перенос 15 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 15-30
Жемчужина Кузбасса
VS
КемГУ
 15 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 17-00
СДС
3
VS
Градлан
2
 
 21 Ноября СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 10-00
КузбассЮниор
3
VS
КемГУ
0
 21 Ноября СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 11-30
Прогресс
0
VS
СДС
3
 21 Ноября СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 13-00
Градлан
3
VS
СШ 1 Кузбасс
0
 21 Ноября СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 14-30
Вымпел
0
VS
КузГТУ
3
 
25 Ноября СЗ КемГУ (Советский 73), 19-00
КемГУ
VS
Жемчужина Кузбасса
 
Перенос 29 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
КузГТУ
VS
СШ 1 Кузбасс
29 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 12-30
Вымпел
VS
КемГУ
29 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 14-00
КузбассЮниор
VS
Жемчужина Кузбасса
29 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 15-30
ГрадЛАН
VS
Прогресс
29 Ноября СРК КСС (Красноармейская 59а), 17-00
СДС
VS
Кузбасс 3
 
2 Декабря СЗ КемГУ (Советский 73), 19-00
КемГУ
VS
Кузбасс 3
 
6 Декабря СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Кузбасс 3
VS
Жемчужина Кузбасса
6 Декабря СРК КСС (Красноармейская 59а), 12-30
КузбассЮниор
VS
Прогресс
6 Декабря СРК КСС (Красноармейская 59а), 14-00
КузГТУ
VS
СШ 1 Кузбасс
 
12 Декабря СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 11-00
СДС
VS
КузбассЮниор
12 Декабря СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 12-30
КузГТУ
VS
КемГУ
12 Декабря СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 14-00
Вымпел
VS
Жемчужина Кузбасса
12 Декабря СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 15-30
СШ 1 Кузбасс
VS
Прогресс
 
17 Декабря СК Арена (Гагарина 124), 19-00
ГрадЛАН
VS
Кузбасс 3
 
17 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-30
Жемчужина Кузбасса
VS
КузГТУ
17 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 13-00
СШ 1 Кузбасс
VS
КемГУ
17 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 14-30
ГрадЛАН
VS
КузбассЮниор
17 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 16-00
СДС
VS
Вымпел
 
23 Января СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 11-30
Кузбасс 3
VS
СШ 1 Кузбасс
23 Января СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 13-00
КузГТУ
VS
СДС
23 Января СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 14-30
Вымпел
VS
ГрадЛАН
23 Января СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 16-00
Прогресс
VS
Жемчужина Кузбасса
 
31 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Жемчужина Кузбасса
VS
СШ 1 Кузбасс
31 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 12-30
Вымпел
VS
Прогресс
31 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 14-00
ГрадЛАН
VS
КузГТУ
31 Января СРК КСС (Красноармейская 59а), 15-30
СДС
VS
КемГУ
 
3 Февраля СЗ ДЮСШ2 (Волгоградская 36), 19-00
Кузбасс 3
VS
КузбассЮниор
 
6 Февраля СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 10-00
КузбассЮниор
VS
СШ 1 Кузбасс
6 Февраля СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 11-30
КемГУ
VS
ГрадЛАН
6 Февраля СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 13-00
КузГТУ
VS
Прогресс
6 Февраля СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 14-30
Вымпел
VS
Кузбасс 3
6 Февраля СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 16-00
Жемчужина Кузбасса
VS
СДС
 
28 Февраля СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Место 9
VS
Место 8
28 Февраля СРК КСС (Красноармейская 59а), 12-30
Место 10
VS
Место 7
 
13 Марта СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 10-30
Место 4
VS
Место 5
13 Марта СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 12-00
Место 1
VS
Победитель 8/9
13 Марта СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 13-30
Место 2
VS
Победитель 7/10
13 Марта СК Горняк Кедровка (Стадионная 22б), 14-00
Место 3
VS
Место 6
 
11 Апреля СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Победитель 8/9
VS
Победитель 4/5
11 Апреля СРК КСС (Красноармейская 59а), 13-00
Победитель 7/10
VS
Победитель 3/6
 
17 Апреля СРК КСС (Красноармейская 59а), 11-00
Игра за 3е место
VS
Игра за 3е место
17 Апреля СРК КСС (Красноармейская 59а), 13-00
Игра за 1е место
VS
Игра за 1е место

Схема игр плей-офф